Литье стали

- Стоимость от 150 руб/кг

- от 10 раб. дней

Литейная компания ООО «ТД ППК ПРОМЛИТМАШ» – это быстро развивающаяся компания, благодаря всей команде наших специалистов. Предприятие специализируется на литье стали. Мы постоянно вносим инновация в процесс производства, по этому легко использовать новые техники при необходимости таковой заказчику.
Сейчас мы можем вам предложить две технологии – холодно-твердеющих смесей (ХТС) и литье по газифицируемым моделям (ЛГМ).
Наша литейная компания производит широкий ассортимент литья стали различных марок и конфигураций по чертежам заказчиков. Ознакомиться со всеми ГОСТами и марками можно на сайте, или связаться с нашими консультантами. Выполняем заказы в размере – от 1 кг до 2 тонн.
Специалистами завода используют материалы высшего качества, такие как углеродистые стали, стали высоколегированные и сплавы коррозионностойкие, жаростойкие и жаропрочные. Благодаря этому наше предприятие является одним из ведущих в Ростове-на-Дону. Наличие универсальной системы подготовки производства позволяет в кратчайшие сроки осваивать новые виды продукции и выполнять разнообразные заказы на литьё. Благодаря этому мы производим литье высокого качества. Свяжитесь с нами, чтобы получить подробную консультацию по интересующему вас вопросу.

Методы литья:
zemly01
XTC01
LGM
Работа с нами - залог Вашего успеха!
821