Чугунное литье

- Стоимость от 115 руб/кг

- от 10 раб. дней

Мы с большой радость хотим сообщить нашим клиентам, что готовы выполнить Ваш заказ любой сложности в Ростове-на-Дону. ООО «ТД ППК ПромЛитМаш» специализируется на производстве литья из чугуна марок СЧ, ВЧ, ИЧХ, ЧХ ГОСТ 1412-85. Выпускаем сложные виды чугунного литья для любой отрасли или проекта. Современные технологии производства обеспечивают изготовление продукции в весовых группах от 1 до 2000 кг. Имеется возможность изготовления высококачественной продукции термо- и износостойкую, под любые ваши потребности.
Марки чугуна которые мы используем при литье:
СЧ – «серый чугун» имеет хорошие литейные свойства, а отдельные марки обладают достаточно большой прочностью, а так же износостойкостью. Применяется в промышленности в качестве конструкционного материала для литых деталей.
ВЧ — «ковкий чугун» подразделяется на два типа: обычного качества и перлитный. Подходит для станкостроения и других массовых производств за счет своих механических свойств, таких как: большой жесткости и прочности, хорошей обрабатываемости. Ковкий чугун по своим свойствам является чем-то средним между серым чугуном и сталью. Изделия, отлитые из такого материала, не плохо работают во влажной среде и поточных газов.
ИЧХ и ЧХ — износостойкое литье с последующим легированием хромом для эксплуатации, предполагающей абразивное, коррозийно-абразивное и ударно-абразивное воздействие. Такие детали значительно отличаются износостойкостью, что позволяет использовать их технические способности в агрессивной среде и при повышенных температурных условиях.
Определиться с маркой чугуна вам помогут наши консультанты, а согласиться на сотрудничество с нами должны Вы, чтобы это решение стало проще, мы познакомим вас с нашими принципами: своевременное исполнение заказов;изготовление отливок по индивидуальным параметрам; современные технологии производства;качественная продукция с высокими литейно-технологическими свойствами. Чугунное литье в Ростове-на-Дону – довольно распространённое дело, требующее определённых навыков и наработанных методов. У каждой компании-изготовителя могут свои особые техники изготовления, которые позволяют сделать свой товар уникальным. Почему стоит рассматривать в первую очередь те фирмы, которые имеют за спиной определённую историю изготовления изделий из различных металлов.
Тогда почему стоит обратиться именно к нам? — рост объемов нашего производства, способствовали укреплению и расширению позиций предприятия на рынках чугунного литья, такое доверие не могло положительно не отразиться на финансовых результатах работы, что и является для нас показателем необходимости постоянного обновления технологического оборудования, повышая уровень механизации труда рабочих. Наша компания примет на себя всю сложную работу в реализации чугунного литья по Европейскому качеству.
Такой подход обеспечивает нам гарантии на то что клиенты вновь вернутся к нам и в будущем работали с нами снова. А это очень важно! Так как, в связи с возросшим спросом на качественные материалы в разных областях промышленности в России, доступность и качество стоит на первом месте. Это позволяет экономить значительные материальные и временные ресурсы.
По любым вопросам касающимся изготовления чугунного литья на территории России Вы можете обратиться по телефонам на нашем сайте. Наши консультанты помогут разобраться в интересующих вас вопросах.С готовыми работами чугунного литья вы можете ознакомиться у нас на сайте.

Методы литья:
zemly01
XTC01
LGM
Работа с нами - залог Вашего успеха!
821