Литье стали

- Стоимость от 150 руб/кг

- от 10 раб. дней

Компания ООО «ТД ППК ПРОМЛИТМАШ» производит широкий ассортимент стального литья различных конфигураций по чертежам заказчиков.
Мы использует новую технологию литья в песчаные формы из холодно-твердеющих смесей (ХТС). Данная технология позволяет значительно сократить объемы механической обработки отливок за счет высокого качества чистоты поверхности и геометрической точности.
Наши специалисты придерживаются технологии изготовления отливок из износостойкой стали, благодаря чему предприятие выпускает продукцию высокого качества. Наличие универсальной системы подготовки производства позволяет в кратчайшие сроки осваивать новые виды продукции и выполнять разнообразные заказы на литьё. Так же в наши методы литья входит литье стали в землю, и литье по газифицируемым моделям (ЛГМ). Мы имеем опыт работы с различными деталями и литьем. Так же на сайте можно ознакомиться с марками стали которые мы используем или связаться с нами по телефонам, указанным в разделе «контакты» или оставить заявку.
Заказ выполняется в оговоренные сроки от 10 рабочих дней. Цена может варьироваться от 130руб. за 1кг – зависит от марки из которой будет проходить литье стали и объемов работы.

Методы литья:
zemly01
XTC01
LGM
Работа с нами - залог Вашего успеха!
821