Бронзовые втулки

- Стоимость от 550 руб/кг

- от 5-10 раб. дней

Бронзовые втулки – небольшое круглое изделие с полостью внутри из сплавов разных марок на основе бронзы. По сути расходные части для нагруженных узлов различных механизмов, в т.ч. и работающих в постоянном напряжении на протяжении длительных промежутков времени. Бронзовые втулки применяются во многих отраслях: машиностроение, агропромышленность, автомобилестроение и др. Бронза – идеальный материал для изготовления подобного рода деталей, который особенно хорошо подходит для областей применения с высокими эксплуатационными требованиями и для тяжёлых условий эксплуатации. Поэтому бронзовые втулки должны обладать несколькими важными механическими свойствами для выполнения поставленных перед ними задач.
Свойства которыми обладают наши изделия:
1. Высокие антикоррозийные свойства;
2. Прочность изделия;
3. Отсутствие различных примесей;
4. Не реагирует с веществами, не образует вредных выделений и запаха;5. Нетоксичная;
6. Безопасна для человека и природы;

7. Нечувствительны к загрязнённой среде

8. Пластичность;
9. Стойкость к высоким температурам;
10. Низкая адгезия;
11. Легкость обработки: штампование, резка, прессование;
12. Устойчивы к ударным нагрузкам и вибрациям при низких частотах скольжения.
Наша компания предоставляет литье бронзовых втулок двумя способами — в кокиль или центробежным литьем. Далее происходит механическая обработка, от вида которой зависит, является ли втулка заготовкой или готовым изделием.
Так же втулки делятся на закрепительные втулки, переходные и подшипниковые. Закрепительные — самые популярные устройства для закрепления подшипников с коническим отверстием на цилиндрических посадочных местах. Переходные — режущий инструмент, получающий вращательное и поступательное движения от шпинделя сверлильного станка, своим коническим хвостовиком крепится непосредственно в конусное гнездо или в крепежное устройство, имеющее конический хвостовик. Подшипниковые — в отверстии этой детали вращается цапфа (часть вала или оси, которая поддерживается опорой) оси или вала.
ООО «ТД ППК ПРОМЛИТМАШ» специализируется на изготовлении бронзовых втулок для любых отраслей.

Что нужно знать о нашей компании:
• контроль над сроками производства и поставок заказов;
Актуальные цены;
• сокращение расходов на логистику;
Качество наших деталей;
• своевременная информационная поддержка;
Легкое сотрудничество;
• гарантия безопасности на всех этапах заказа при оплате, транспортировке и т.д.
Мы предоставляем услуги литья цветного метала в Ростове-на-Дону и будем рады долгосрочному сотрудничеству. Чтобы сделать наше сотрудничество проще, а заказ на бронзовые втулки не затрудняющим, необходимо связаться с нашей компанией.
1) Через страницу «Контакты» вы связываетесь с нашими консультантами или оставляете заявку на email.
2) Мы выставляем Вам счет и предоставляем доступные способы оплаты удобные вам. Стоимость бронзовых втулок, бронзовых вкладышей и направляющих обусловлена высокой стоимостью медных сплавов, используемых в процессе производства бронзового литья (от 550р за 1кг).
3) Наши мастера подготовят заказ (от 5 до 10 рабочих дней).
4) Получаете свой товар, в том виде, который был оговорен заранее.
Втулки характеризуются толщиной (диаметр поперечного сечения) и шириной стенок. Чтобы выполнить необходимый вам заказ, то звоните прямо сейчас, и наш консультант ответит на все интересующие вас вопросы.

Начните оформлять заказ прямо сейчас, звоните и наш консультант ответит на все интересующие вас вопросы. (обладаем всеми необходимыми ГОСТами).

Методы литья:
kokel01
centre01
Работа с нами - залог Вашего успеха!
821